Автомат The Money Game имеет достаточно большое количество двойных комбинаций. В качестве призовой игры выступают бесплатные игры. Он посвящен денежной тематике и богатству.

В игровом автомате The Money Game имеется:

• пять барабанов;

• девять линий (1/3/5/7/9);

• 13 ставок;

• дикий символ;

• символ разброса;

• игра на удвоение.

Слот «Бизнесмен» назначен диким символом и при этом является самым высоко оплачиваемым, среди остальных комбинаций. Он заменяет любой недостающий в комбинации слот, кроме SCATTER. Все комбинации с участием символа WILD приносят удвоенную оплату, вы можете сами почитать об этом.

Символом разброса назначен слот «$», он засчитывается как комбинация при выпадении в случайном расположении от 2 до 5 таких слотов. При выпадении от 3 и более символов разброса начинаются бесплатные игры.

Комбинации, из двух и трех слотов, выпадающие в центральных барабанах (2, 3, 4) не учитываются как выигрышные, тоже самое, касается комбинаций начинающихся с 5 барабана.

Секреты игрового автомата The Money Game (Игра Денег) и как в нем выиграть

Данный автомат довольно скуп на выигрышные комбинации, даже двойные. Исходя из этого, мы предлагаем стратегию с упором в экономичный расход средств, с возможностью получения небольшого выхода в плюс или, как минимум выхода в 0.

Суть стратегии заключается в максимально долгом удерживании текущей обстановки на счету, максимум незначительная потеря средств и ожидание выпадения трех символов разброса. Для этого необходимо играть в 5 линий, ставка на ваше усмотрение, исходя из количества денег на счету.

Почему именно 5 линий? Потому что, как было сказано, автомат редко выдает выигрышные комбинации, даже двойные при игре в 9 линий. Для этого мы играем в 5 линий, что покрывает достаточно большое количество возможных комбинаций, плюс к этому затраты на общую ставку легко окупаются большей частью тройных комбинаций. Те комбинации, которые не окупают TOTAL BET можно увеличить в игре на удвоение. В автомате риск игра имеет подсказку в виде предыдущих цветов мастей, что позволит в большинстве случаев удвоить выигрыш.

Вывод. Мы советуем, при игре в The Money Game избрать сдержанную стратегию, нацеленную на бесплатные игры, поскольку они приносят выигрыш с мультипликатором 3, другими словами в трехкратном размере. Для этого стоит играть в 5 линий и активно использовать игру на удвоение, при выпадении комбинации, не окупающей общей ставки.