Игровой автомат Lucky Ladys Charm состоит из:

• пяти барабанов;

• девяти линий (1/3/5/7/9);

• тринадцати ставок;

• игры на удвоение;

• дикого символа;

• символа разброса.

Данный автомат дает довольно хорошие возможности для выигрыша, такие же, как на автомате dolphins pearl gaminator. Имеет бесплатные игры в качестве бонуса, а также ряд двойных комбинаций. Он посвящен женской тематике, шарму и удаче.

Диким символом в автомате назначен слот «Леди». Он может собираться в комбинацию и является самым высокооплачиваемым в данном вопросе. Кроме того, он заменяет любой другой недостающий слот в комбинациях, кроме символа SCATTER. Также все комбинации, которые засчитаны при участии символа WILD приносят удвоенный выигрыш.

Символ разброса представлен слотом «Шар», он оплачивается как комбинация, выпадая в любом расположении в количестве от 2 до 5, кроме этого, приводит к началу бесплатных игр, если выпало от 3 до 5 таких слотов.

Выигрышными воспринимаются комбинации, начинающиеся только с первого барабана.

Секреты игрового автомата Lucky Ladys Charm (Леди Шарм, Леди Удачи)

Данный автомат имеет очень гибкую систему, позволяющую выигрывать с довольно неплохой вероятностью. Поскольку здесь имеется привязка к первому барабану и выигрышными воспринимаются только комбинации, начинающиеся с него, необходимо увеличить вероятность выпадения комбинации, соответственно постепенного прироста дохода.

Предлагаем такую стратегию. Играем в 9 линий, ставка по вашему усмотрению в зависимости от количества выделенных на игру средств. Почему именно 9 линий? По той причине, что первой же комбинацией, окупающей общую ставку в 0.09, является двойная дикого символа слота «Леди», следующая после нее — тройная пятая по порядку возрастания оплаты, среди всех тройных. Другими словами вероятность окупаемости составляет 8 из 13 комбинаций, плюс двойная дикого символа. Достаточно неплохая вероятность.

Для случаев выпадения дешевых комбинаций, не окупающих общую ставку необходимо активно использовать игру на удвоение (риск). В данном автомате риск игра содержит подсказку в виде ранее выпадающих мастей, что дает возможность с неплохой вероятностью предугадывать выпадающий цвет карты. Это позволит компенсировать не окупаемость.

Вывод. Таким образом, мы имеем постепенный прирост дохода. В худшем случае доход стоит на месте, это позволит без убытка дождаться выпадения трех и более символов разброса и получить призовую игру — бесплатные игры. Именно на бесплатных играх и будет осуществляться ощутимый выход в плюс, поскольку все выпадаемые здесь комбинации оплачиваются в трехкратном размере.