Вы не задумывались почему одни усиленно, постоянно занимаются силовыми нагрузками и не могут достичь существенных результатов в увеличении объемов мышечных групп, а другие наоборот, достаточно быстро получают идеальное тело с рельефной, объемной структурой?

Многие сейчас подумали о пищевых спортивных добавках и прочей химии, как динатроп, но это не так.

Наше тело подчиняется законам биологии, поэтому ученые длительно наблюдали и изучали, как реагирует организм человека, усиленно занимающегося тяжелыми физическими нагрузками.

На основании недавно проведенных многочисленных исследований они пришли к однозначному и единственно верному выводу, что секрет состоит в особенностях последовательности и положении тела при выполнении силовых упражнений.

Многие профессиональные тренеры до сих пор заблуждаются, думая, что усиленный рост мышечных групп напрямую зависит от грамотного выбора силовых упражнений и весовой нагрузки.

На самом же деле загадка кроется в правильно построенном положении выполнения упражнений, поскольку все наши движения координируются и контролируются исключительно мозгом.

Так вот, именно мозг при интенсивных перегрузках дает команду, запрещающую мышечным тканям сокращаться в полную силу. Это связано с тем, что при чрезмерном напряжении мышц, ток крови быстро нарушается. При этом большое количество крови начинает аккумулироваться (задерживаться) в мышечной ткани, тем самым создавая условия для нарушения кровоснабжения мозга, последствием которого может стать недостаточное поступление кислорода с возможной потерей сознания.

Полученные сигналы о критическом нарушении кровообращения мгновенно воспринимаются мозгом, после чего он запрещает мышцам и дальше интенсивно сокращаться. По этой причине даже при невероятных усилиях вы не сможете продолжать занятия на должном уровне.

А теперь самое главное. Для того чтобы стабилизировать поступление кровотока к мозгу во время силовых занятий и усыпить его бдительность, необходимо при выполнении каждого нового упражнения менять исходную позицию!

Другими словами сначала нужно выполнять упражнения по подъему тяги на бицепс в положении стоя, потом сидя, а далее — лежа на скамье.

Именно изменение положения тела в момент выполнения силовых нагрузок облегчает поступление крови к мозгу, позволяя ему нормально функционировать даже с меньшим объемом поступающей плазмы.

В итоге вы быстро добьетесь уникального, а также по-настоящему мощного сокращения мышц своих бицепсов с высокоэффективным увеличением их объема.

Вот еще важная деталь. Самое последнее упражнение в тренировке необходимо выполнить, находясь в положении стоя. Данная позиция восстанавливает общее кровообращение, в том числе и нормализует приток крови к голове.

Придерживаясь этих простых научных рекомендаций, вы сможете в кратчайшие сроки, с высокой эффективностью добиться активного роста, а также стабильного и постоянного увеличения объема бицепсов.
динатроп