Игровые автоматы на виртуальном пространстве обосновались относительно недавно. Тем не менее, они смогли сделать огромный рывок вперёд. И стали достойными соперниками видеоиграм, не имеющим отношения к казино. Но останавливаться на достигнутом нельзя. Стоит разработчикам расслабиться, как они оказываются в последних рядах. На рынке эмуляторов игровых автоматов невозможно недооценить силу конкурента.

Alaskan fishing

Вы хотели бы когда-нибудь отправиться на рыбалку на Аляску. Особенности рыбной ловли в этой местности значительно отличаются. Здесь круглый год прохладно, обитает множество различных видов рыб, в том числе и достаточно крупные особи. Заинтересовались, отправляйтесь играть в игровые автоматы для мужчин вместе с создателями игровых автоматов от компании Microgaming. Специально для заядлых рыбаков и любителей азарта они разработали увлекательный слот под названием Alaskan fishing. Разработчики как следует старались, чтобы погрузить вас в реалистичный мир всеми боготворимой рыбалки. Кипучие реки и громадные просторы, истинное единство с первозданной природой. Всё это, а ещё масса увлекательных моментов, и, конечно же, огромные денежные призы ждут вас.

В этой игре можно выставить до 30 линий, что будет способствовать максимальному денежному призу. Вы будете с интересом смотреть за появлением живописных картинок, среди которых медведи, желающие вкусить свежей рыбы, маленький самолёт, опускающий вас в самую водную гладь. Отведать свежей рыбы намерены осетровые и орёл. Если они появятся на экране на активной игровой линии, вы получите бонус в качестве увеличения денежного счёта. В игре присутствуют и добавочные символы: дикий символ, бонус и скаттер. О появлении первого свидетельствует картинка с надписью, идентичной названию игры. Традиционно этот символ подменяет собой другие картинки категории основных символов игры.

Символом бонусной игры является изображения рыбака с леской. Как только он одновременно появится на крайних барабанах данного слота, вы попадаете на дополнительное игровое поле, где и будет происходить призовая игра. Рыбак даст вам подробные инструкции, как правильно ловить рыбу. Вы можете выловить как большую, так и маленькую рыбку. В ваших интересах совершить большой улов, ведь от этого напрямую будет зависеть ваш гонорар в данной призовой игре.

Символом разброса является чемодан со снастями. Он позволяет начать даровые игры. Для этого необходимо на игровом поле увидеть в любом месте, в не зависимости от линии, 3 и более этих символов. Причем не важно, 3, 4 или 5 выпадет чемоданов – количество даровых спинов 15 в любом случае. Количество выпавших символов влияет на мультипликатор. Если выпало три чемодана, то рассчитывайте на тройной мультипликатор, а вот если их 5 – то вас ожидает стократное увеличение ставки.

В данном игровом автомате нет бонусной игры на риск, однако множество изображений и их повторное появление будут способствовать увеличению выигрыша. Более детально можно ознакомиться со всеми символами и таблицами выплат в справочном разделе данного игрового автомата по ссылке slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/. Езжайте на Аляску и попытайтесь выловить крупную рыбёшку. При этом процесс ловли подарит вам не только удовольствие, но и материальное вознаграждение. А ваши друзья помогут вам отыскать то место, где лучше всего клюет.

Получите настоящий азарт и удовольствие, играя в данный игровой автомат!

Игровой автомат «Starburst» — мерцающий мир камней и азарта

Компания NetEnt решила резко оторваться от других разработчиков, создав платформу NetEnt Touch. С её помощью можно играть в различные эмуляторы в мобильном телефоне. Игровой автомат «Starburst» также относится к такому разряду слотов. Насладиться игрой можно не только с компьютера или ноутбука, но и с любого телефона на базе Android или Apple.

Видеослот «Starburst» заработал свою популярность в первую очередь благодаря щедрым бонусам и выплатам. Но прежде чем убедиться в подобных достоинствах слота, стоит начать игру. А подтолкнёт к выбору именно этого игрового автомата его потрясающая графика. Над оформлением создатели поработали на славу. Слот буквально притягивает к себе взгляд благодаря яркому дизайну. Символы, изображённые в виде разноцветных драгоценных камней, завораживают участника игры. А внушительные бонусы заставят не пожалеть о своём выборе. По этой причине опытные посетители виртуальных игровых клубов предпочитают проводить вечера именно со слотом «Starburst».

Данный автомат имеет в наличии 5 игровых барабанов и 10 линий. Символика не ограничивается различными камнями. Также можно встретить два крайне выгодных символа — цифру 7 и надпись BAR. А приятное музыкальное сопровождение способно расслабить игрока, создав уютную атмосферу хорошего отдыха.

Одним из основных отличий слота является наличие автоматического режима запуска барабанов. Очередным приятным сюрпризом от NetEnt является возможность игрока в любой момент остановить барабаны. Это даёт ощущение преимущества над «одноруким бандитом».

Несмотря на то, что «Starburst» не отличается от своих собратьев функционалом, поклонников у слота более чем достаточно. И если вы решитесь запустить игру, то вступите в ряды фанатов мерцающего автомата. Потому что, сыграв в компании с «Starburst» один раз, забыть захватывающий мир блеска и богатства уже невозможно. Но это не все достоинства игры. Самым привлекательным бонусом является джек-пот. Максимальный размер которого достигает целых 50.000 монет!
slotsklub.com/igrovye_avtomaty_igrat_besplatno/
играть в игровые автоматы для мужчин