Одной из самых популярных ставок в букмекерских конторах является «ТБ(2.5)», выясним подробно, «что это за символы». Данная ставка означает, что в футбольном матче будет забито не менее трех голов, причем абсолютно не важно, кто будет забивать эти голы.

Коэффициенты на этот исход обычно колеблются от 1.3 до 2.5, а это вполне «играбельно». Кстати, существует противоположная ставка «ТМ (2.5)», ее так же можно эффективно использовать.

Поговорим о том, какие факторы влияют на осуществление данного исхода, если не обращать внимание на договорные матчи. Для того чтобы сделать ставку нужно досконально изучить всевозможную статистику, а также можно сверить свое мнение с аналитиками в Интернете. Прежде всего необходимо правильно выбрать чемпионат, лучше всего играть на испанской, немецкой и английской лигах, но исходя из ваших личных предпочтений, вы можете выбрать что-нибудь другое.

Выбираем понравившееся вам противостояние, открываем турнирную таблицу и начинаем ее «мониторить». Обращать внимание нужно на все: позицию в чемпионате, сколько команды забили, сколько пропустили. Если выбранный матч продолжает вас удовлетворять, то переходим в «календарь игр». Нужно посмотреть с какими результатами команды провели последние встречи. Например, вы выбрали противостояние «Рубин» — «Зенит», представим, что обе команды забивают в чемпионате довольно много, однако последние встречи «Рубина» завершились таким образом: 0:0, 0:0, 1:1, 2:0, 0:0, включаем логику, «ТБ (2.5)» здесь скорее всего не будет.

Важным показателем являются дисквалификации и желтые карточки, если один из лучших нападающих пропустит предстоящий матч, то вполне возможно, что у команды возникнут большие неприятности в атаке.

Зарабатывать на ставках типа «ТБ (2.5)» вполне реально, но уж точно не со стопроцентной гарантией, здесь присутствует риск. Однако у вас есть шанс научиться более или менее успешно прогнозировать данный исход.

Данный материал не является пошаговой инструкцией, а лишь содержит некоторые основные сведения, которые могут вам помочь.