Статья расскажет о Fillshape. Эта игра наверняка порадует многих ценителей головоломок. Подумать придётся неслабо, но если жанр нравится, то это ведь только плюс! Игрушка интересная, хоть, возможно, кому-то она и покажется не особенно красивой. Впрочем, так или иначе, ценители у неё наверняка найдутся.

Если нравятся игры, которые в первую очередь интересны своим геймплеем, то данное творение наверняка впечатлит. Всё-таки, как бы ни была эта игра невзрачна в плане дизайна и технологических характеристик, игровой процесс в ней очень увлекателен, по крайней мере, для тех, кому нравится до чего-то додумываться, решать какие-то логические задачи, а по ссылке можно посмотреть все игры для андроид.

Что касается дизайна… Да, он довольно “сер”. Однако при этом выглядит он весьма гармонично. Нельзя сказать, что он в чём-то безвкусен. Может, дизайн тут и простоват, но выглядит игрушка довольно мило, и дизайн в немалой степени этому способствует. А что же тут с графической составляющей?

Пожалуй, о графике особо и говорить нечего. В ней нет ничего особенного, но и придраться к ней можно вряд ли. Она именно такая, какая подходит для подобной игры. Да, если бы дизайн был сложнее, то, вероятно, подобная графическая составляющая была бы уже не актуальна. Однако при простеньком дизайне подобная простенькая графика в самый раз.

Игрушка получилась весьма необычной. В ней есть оригинальность, есть изюминка. Конечно, ценители красивых игрушек могут не оценить данный проект, однако если человеку не безразличен геймплей, то вполне возможно, игра ему понравится. Как бы там ни было, проект этот может отлично помочь скоротать пару минут. Впрочем, игра вряд ли покажется скучной, если играть дольше.

Игрушка очень простенькая, но приятная. В ней всё продумано, всё гармонично. Если нравятся игры, требующие мыслительной работы, то данный проект отлично подойдёт! Игра и правда далеко не самая простая, так что многие ценители жанра наверняка не останутся разочарованны.

Если раньше ни во что подобное играть не приходилось, то возможно, стоит начать знакомство с жанром с данного проекта. Он очень неплох, и, вероятно, многим после него захочется поиграть в нечто подобное. Наверно об игре уже сказано немало и пора подвести итоги по этому простенькому, но оригинальному и интересному проекту.

Игра получилась довольно занимательной. У проекта вряд ли кто-то найдёт какие-то серьёзные недостатки, ведь игрушка качественная и очень своеобразная. Если нравится жанр, то проект наверняка подарит массу ярких впечатлений. Впрочем, если ни во что подобное раньше играть не приходилось, то вполне возможно, что ярких впечатлений будет ещё больше.