Супруги из города Эдем, Джерри и Джо Мирс любят проводить время вместе в Смит Маунтин-Лейк в соседнем штате Вирджиния. Во время одной из традиционных поездок мистер Мирс решил купить несколько лотерейных билетов на тираж Megamillions от 19 октября этого года.

Толчком для этого стало объявление о розыгрыше одного миллиарда долларов. Мистер Мирс остановился возле придорожного магазинчика и оформил лотерейные ставки на 30 долларов. В тот момент американский пенсионер и не подозревал, что находится всего в одном шаге от выигрыша огромнейшего супер приза. В одном из билетов Джерри оказались 5 выигрышных чисел, что гарантировало ему выигрыш 1 миллиона долларов.

Свою внушительную победу счастливчик обнаружил глубокой ночью, случайно проснувшись, Джерри решил посмотреть, чем закончился тираж, и выиграл ли кто-нибудь миллиардный джекпот. Увидев совпадение пятизначной комбинации в одном из своих билетов, мистер Мирс подождал до раннего утра и разбудил супругу вопросом, как чувствует себя только что проснувшийся лотерейный миллионер.

Миссис Мирс посмотрела на мужа, как на сумасшедшего. Но позже, разобравшись с подробностями, пара начала собираться в лотерейное представительство штата Вирджиния. Новоиспеченные лотерейные миллионеры в первую очередь собираются оказать материальную помощь своим трем дочерям.

игровые автоматы на деньги