20 октября 1 миллион долларов от Powerball выиграл Брайан Такетт из штата Мичиган. 48-летний победитель одной из самых перспективных американских лотерей предвкушает наступление самой счастливой и безбедной зимы в его жизни.

Мистер Такетт признался, что он регулярный поклонник розыгрышей Powerball и участвует почти во всех тиражах в надежде сорвать джекпот. Ставки Брайан оформляет в пятницу, по пути с работы домой. На следующий день после состоявшегося тиража Брайан как обычно заехал в знакомый магазин, чтобы узнать результаты своей игры.

Продавец торговой точки сообщил клиенту, что тот выиграл много, и заведение не сможет выплатить ему сумму приза, поэтому мистеру Такетту необходимо срочно связаться с лотерейным представительством.

Брайан поехал домой, где проверил итоги тиража по Интернету, и понял, что выиграл 1 миллион долларов. По словам мистера Таккета, он почувствовал себя невероятно счастливым и уверенным в завтрашнем дне. Выигранные деньги удачливый американец хочет потратить на покупку нового дома, понтонного катера, а оставшуюся часть Брайан планирует инвестировать.

русские казино онлайн