Команда английских разработчиков игровых автоматов Microgaming создала по мотивам всемирно известного комикса Hellboy одноимённый игровой автомат. Приключения, происходящие в этом комиксе, задели до глубины души многих творцов. В частности, не только разработчики игровых автоматов воодушевились этой увлекательной историей, но и режиссеры, создавшие немного позднее фильм по мотивам комикса.

Этот персонаж пришёл из самого дна с целью помочь друзьям победить нелюдей, монстров, преднамеренно творящих в мире беспредел. Многие из вас знакомы с этим персонажем и прекрасно знают, как выглядит этот бесстрашный парень.

Он имеет красный хвост и кожу, большущий кулак, позволяющий врукопашную с лёгкостью сокрушить всех противников. Потрясает безжалостность к противникам в этом парне Хэлбое, он во время прохождения игрового автомата на wulcan-club.com не перестаёт нас радовать, давая возможность увеличивать размер денежного приза в несколько раз. Кроме этого демона среди картинок слота можно отыскать множество изображений его друзей, компаньонов, помогающих вам в получении денежным призом одним только своим появлением.

Вы имеете возможность сделать любую ставку, в зависимости от выбранной стратегии игры и материальных возможностей. При этом есть верхний ограничительный лимит – евро. При этом размер одной ставки на линию составляет от 0,01 до 0,25 евро. Однако вы имеете возможность значительно увеличить выигрыш, максимальный размер выигрыша составляет несколько тысяч евро.

Самый основной герой в этом игровом автомате выполняет роль дикого символа, он по-настоящему дикий, в чём вы можете убедиться лично по мере вращения барабана. Он заменит любое другое изображение, не хватающее для составления выигрышной комбинации.

Со стороны символа кулак вы можете получить отличный приз. Как только он окажется на вашем экране, вы переместитесь на дополнительное игровое поле для того, чтобы сыграть в призовую игру под названием Underworld. В ходе игры вы окажетесь в центре самого ада, так как этот символ является скаттером и может вам устроить подобное. В этом мрачном и тёмном месте для вас уготовано множество неожиданностей, не слишком уж приятных. Вы будете вынуждены вступить в схватку со страшными и грозными монстрами в длинных узких пещерах, будете искать своих друзей для того, чтобы их спасти. В этой призовой игре 4 раунда. Начинается всё с первого уровня, по мере успешного прохождения уровней вам уготован гонорар в виде приятного денежного вознаграждения, переход на другой раунд, каждый из которых будет открываться в новом дополнительном игровом поле. После успешного прохождения заключительного раунда вы увидите Огненную камеру, в которой вас поджидает Симвл власти. При этом вы можете получить 10 даровых вращений игровых барабанов, которые в разные времена могут выдавать изображения Held, до 3 штук. В даровых играх эти изображения выполняют роль дикого символа.

Если вы любите рисковать, если риск для вас является смыслом жизни, то вы наверняка оцените возможность сыграть в бонусную игру на риск. Она позволит вам значительно увеличить размер денежного приза, вдвое, вчетверо, в 8 раз и более в том случае, если на соседнем экране игры вы правильно угадаете цвет карты.

Получите настоящее наслаждение, играя в этот слот!