Игровой автомат Неукротимая гигантская панда понравится всем тем, кому не безынтересно бытие диких животных, кто с детства мечтал оказаться в их истинной среде обитания. Команда разработчиков из английской компании Microgaming с радостью поможет вам реализовать ваши детские мечты. Они создавали этот увлекательный игровой сюжет специально для того, чтобы любой из вас подробно узнал о неимоверном медведе, обитающем в Поднебесной. Они нарекают его Пандой.

Панда весьма знаменита в восточных странах. Это их самое боготворимое животное. В зоопарках детишки с радостью смотрят за тем, как панда питается бамбуком и упивается жизнью. Как бы то ни было, зоопарк – не желанные края обитания этих зверей. Им намного интереснее проживать на просторах диких джунглей, передвигаться по ним. Даже учитывая то, что в прериях их может поджидать большая опасность, медведь ни за какие золотые горы не променяет отчий дом на тесную клетку в зоопарке. В зверинцах нет больших бамбуковых зарослей и погодных изменений. Станьте ближе и вы к пандам, благодаря создателям данного игрового автомата, а для тех, кто не любит животных можно предложить игры для девочек Монстр Хай. По мере вращения слота вы имеете возможность не только узнать много нового, но и получить значительное материальное вознаграждение.

Загляните в справочный раздел игры для того, чтобы полностью иметь представление о том, что скрывается за этим потрясающими своей реалистичностью изображениями. Работа художников заслуживает самой высокой отметки и потрясает. Изображение панды, мест её обитания и других радостей прерий в этом игровом автомате по-настоящему прекрасны.

Здесь не отыскать привычный линий, а ставки делаются на вращения барабанов. Наслаждайтесь выпадением идентичных символов с правого игрового угла экрана в нужно количестве. Собранные комбинации будут приносить вам денежные призы.

Кроме стандартных изображений в данном игровом автомате есть несколько добавочных, выпадение которых обозначает значительное умножение выигрыша.

В этом игровом автомате дикий символ выглядит как бренд игры Untamed Giant Panda. Он без труда подменяет собой все изображения игры, помимо символа разброса. Если линия не формируется должным образом, но есть дикий символ, ждите приза. Для данного символа наличествуют несколько отсеков под барабанами, которые при заполнении всех вытягивают дикий символ по всем игровым барабанов. Они остаются в такой позе на протяжении 4 вращений барабанов.

Символом разброса в этом игровом автомате выступает глаз панды. Она позволит в разы увеличить размер денежного приза. Если у вас показалось свыше трёх таких картинок, то приготовьтесь к 10 даровым играм, которые позволят оставаться на местах диким символам и по мере вращения барабанов не двигаться.

Отдельного разговора заслуживает бонусная рисковая игра, позволяющая удвоить размер денежного приза. Здесь она представлена как небольшое измерительное окно, имеющее стрелку, от которой зависит исход бонусной игры на риск.

Получите море азарта, играя в эту игру!