Английская компания разработчиков игровых автоматов Microgaming не перестаёт радовать своих поклонников увлекательными сюжетами игры. На этот раз их выбор пал на персонажа популярных историй о киллерах Хитмена. Он заслуживает особого внимания. Вы только приглянитесь к нему. Своей жестокостью и суровостью он поражает и восхищает любого игрока. В его силах без особых проблем лишить жизни любого заказанного ему клиента, успевшего своими поступками сильно навредить обществу.

Да, устранить именно тех людей, которые совершают плохие поступки. Он занимается только плохими парнями, не трогая при этом невиновных. Наоборот, всем невинным он помогает и защищает, убирая всех тем, кто пытается им навредить. Загадочная атмосфера игрового процесса тесно переплетена с одноимённым фильмом. Быстро окунувшись в реалии настоящих киллеров, вы гарантированно получите незабываемые впечатления. Делайте ставки, игровые автоматы вулкан на реальные деньги позволяют это, в зависимости от выбранной игровой стратегии, собирайте комбинации, приносящие денежное вознаграждение, следите за профессионализмом главного персонажа игры, изображения которого можно увидеть на барабанах данного игрового автомата.

Давайте подробно рассмотрим все изображения, которые будут максимально способствовать пополнению вашего игрового счёта. Одним из таких специальных символов является дикий символ. Он позволяет собой заменять все символы, необходимые для сложения недостающей выигрышной комбинации. Дикие символы доступны на 2,3 и 4 барабанах данного слота.

В слоте Hitman доступно до 15 линий. Эти линии складываются из 5 классических барабанов. При этом можно сделать нужную ставку в диапазоне от 1 до 25 центов. При этом на каждую линию можно поставить ставку в размере от 1 до 20 монет.

Если вам удалось увидеть на игровом поле три изображения главного героя, то перед вами окажутся несколько знаков. Следует выбрать один из них и забрать свой денежный приз. Он может значительно пополнить ваш игровой счёт, до 6 тысяч монет.

Для запуска призовой игры необходимо увидеть на игровом поле в не зависимости от активности линий 3 и более картинок с надписью 18. Смысл призовой игры – даровые вращения барабанов. Их число равно 18, которое и написано на выпавших счастливых символах. Во время проведения бесплатных игр все выигрышные комбинации увеличиваются вдвое. Ждите появления в игре фартового символа, заменяющего всё, что попадается на пути.

Самая захватывающая игра в данном слоте открывается при выпадении картинок миникомпьютеров. Символ напоминает небольшой калькулятор и может появиться лишь на 2,3 и 4 барабанах. Помимо компьютера на картинке имеется надпись, «бонус». В начале призовой игры вам нужно будет определиться с тем, какого именно плохого персонажа вы намерены лишить жизни. Под каждым плохим парнем будет указана цена, то есть ваш «гонорар» за убийство и по совместительству ваш выигрыш. Используйте комфортное оружие для вас и направляйтесь на опасное дело.

В Hitman доступен режим автоматической игры. Для этого нужно выставить количество линий, вращений и ставку.

Получите море азарта с Hitman!