Английские разработчики из компании Microgaming создали потрясающий игровой автомат с удивительной графикой под названием Victorian Villain. Играя в него можно убедиться в том, что создатели приложили много усилий для того, чтобы получить такую захватывающую графику. Здесь всё продумано до мельчайших мелочей, начиная от символов и заканчивая общим игровым полем. Эта игра поведает нам об Англии во времена Викторианского периода. Именно такие времена многие программисты употребляют в сюжетах игр, причём не только разработчики игровых автоматов. В это время происходило множество насыщенных исторических событий. Поэтому выбор сотрудников Microgaming пал на это время и site не зря.

Однако главной причиной этому всё же является то, что сотрудники Microgaming родом из Британии. В данной игре мы узнаем о расследовании загадочного преступления. Его совершил злой гений, которого разыскивают органы правопорядка. Вам предстоит помочь полиции отыскать бандита, нарушившего сон спокойной Англии. Вы будете идти по следу преступника по неосвещённым аллеям, которых в городе насчитывается невероятное множество, с в этом вам поможет этот site. Все эти места прячут в себе не только вероятного преступника, но и кучу других неожиданных вещей, с которыми вам придётся повстречаться нос к носу. Попробуйте предпринять все возможное для того, чтобы поймать этого неспокойного неугодного гражданина. Вам причитается огромное материальное вознаграждение за помощь в поимке злодея.

В информационном разделе игры можно ознакомиться со всеми правилами и таблицей выплат. Это поможет вам поймать злодея, конечно, если в дополнение к полученным знаниям применить дедуктивным метод – и вы будете щедро вознаграждены золотыми монетами. В этом игровом автомате не отыскать обычных линий, какие вы привыкли видеть в других слотах. Здесь доступны 243 выигрышных комбинаций, которые составляются из всевозможных символов. Комбинации собираются в ряд с левого края игрового поля.

В качестве обычных изображений выступает полицейский, изображения младших карт, девица и сам злодей, которого нужно поймать.

Диким символом игры выступает фирменная символика данного слота, Victorian Villain. Функция дикого символа ничем не отличается от других игровых автоматов: заменять собой недостающие для выигрышной комбинации символы в игре. Конечно, не в силах wild заменять символ разброса. Логотип игры можно отыскать лишь на 2,3,4 барабанах видеослота.

На игровом поле можно увидеть сразу несколько символов разброса: синий череп с надписью «бонус». Этот символ дарит вам дополнительную бонусную игру, бесплатные игры, в том случае, если появится на 1,2 и 3 барабане одновременно. В вашей власти выбрать нужную стратегию игры: 5 бесплатных вращений с десятичным мультипликатором, либо 10 бесплатных игр с коэффициентом умножения на 5. Можно также сыграть в 15 бесплатных игр с тройным мультипликатором.

Следующий символ разброса позволяет увеличить ваш денежный приз в том случае, если он появится на игровом поле в определенном месте в виде надписи «поиск ключа».

Играя в бесплатные игры, вы можете принять участие в Бонусной игры, цель которой отыскать нужные улики, находящиеся на дополнительном игровом поле.

Удачи вам и огромного денежного куша!