В сфере ставок на спорт мечтает зарабатывать каждый новичок, кто-то может воплотить мечты в реальность и делает все возможное для того чтобы получить выигрыш, а кто-то натыкается на проигрыши раз за разом и не может понять в чем собственно ошибка.

Контроль эмоций имеет важную роль при размещении пари, прежде чем сделать ставку важно несколько раз проанализировать событие, убедится в том чтобы вы выбрали оптимальный коэффициент, при этом ставка должна быть сделана на спорт в котором капер действительно разбирается.

Но как делает большинство начинающих беттеров? Для многих важно начать игру наугад при помощи больших коэффициентов, ведь в режиме лайв довольно много разносторонних событий, найти подходящую ставку не составляет особого труда, но новичкам стоит использовать только лишь ставки по линии.

Из-за недостатки опытна многие беттеры принимают спонтанные решения, рано или поздно такие действия приведут к полному сливу депозита, а потерять все деньги с реального счета это целая трагедия для каждого игрока.

Для того чтобы найти подходящую ставку важно собрать как можно больше ценной информации, сейчас многие опытные каперы выкладывают в интернет развернутые прогнозы, поэтому найти подходящую ставку совсем не сложно. Изначально важно определится на какой вид спорта лучше делать ставки, это должен быть спорт в котором новичок действительно разбирается.

Начать можно с баскетбола, хоккея и даже тенниса, но предварительно стоит пройти обучение на демо-счете. Многие забывают про виртуальный счет при регистрации, а между прочим это очень полезно для приобретения опыта. Важно относится к виртуальным деньгам как к настоящим, ведь рано или поздно придется использовать реальный счет для заработка денег, если вам тяжело в учении, значит в бою против букмекера есть все шансы на то чтобы выйти в плюс.

При этом стоит использовать стратегию «флэт», суть данной стратегии в том чтобы инвестировать только лишь часть средств от банкролла, если на игровом счете есть сумма в 10 000 рублей, то в пари важно вкладывать только лишь 300-400 рублей.