1. Ювентус — Интер, Кубок Италии, 1/2 финала, первый матч
Ювентус набрал феноменальный темп и снова внушает страх у всех соперников на Апеннинском полуострове. Победная серия туринцев во всех турнирах насчитывает уже 8 матчей, 5-ть из которых были выиграны «насухо». После невероятных успехов в чемпионате теперь «старая синьора» настроена выйти в финал Кубка Италии. Интер — соперник не из простых, но именно команда Массимилиона Аллегри — фаворит противостояния. Оно и неудивительно, ведь Ювентус не проигрывает миланцам вот уже 7 очных дуэлей подряд. Удастся ли туринцам вновь огорчить «сине-черных», или все же подопечные Роберто Манчини остановят победное шествие «зебр»?

Прогноз: 1:0

2. Лас-Пальмас — Валенсия, Кубок Испании, 1/4 финала, ответный матч
Проблемы Валенсии продолжаются. Безвыигрышная серия команды в Примере насчитывает уже 10-ть матчей, а теперь «летучие мыши» рискуют распрощаться и с Кубком Испании. По крайней мере, неделю назад на «Месталье» левантийцы так и не смогли осилить скромный Лас-Пальмас — 1: 1. Теперь в домашнем матче «островитян» вполне устроит любая победа, или даже нулевая мировая, что, учитывая проблем левантийцев в атаке, выглядит вполне вероятным сценарием. Или все же Валенсия склонит чашу весов в свою пользу, спасая Гарри Невилла от увольнения?

Прогноз: 1:1

3. Лилль — Бордо, Франция, Кубок лиги, 1/2 финала
Обе команды провалили старт сезона и, казалось, уже ни за что, кроме выживания, не станут бороться. Но и Лилль и Бордо все свои проблемы, похоже, решили, а жирондинцы могут даже вклиниться в гонку за место в топ-тройке Лиги 1, а это — зона Лиги чемпионов. Не откажется команда Вилли Саньоля и от выхода в финал Кубка лиги. Тем более, что недавно аквитанцы уже побеждали «догов» в матче чемпионата. Правда, это было в Бордо, а чем закончится их вояж в Лилль, где они не могут выиграть с 2012?

Прогноз: 2:0

4. Майнц — Боруссия Менхенгладбах, Германия, 19 тур
Очередной тур немецкой Бундеслиги откроет интригующее противостояние Майнца и менхенгладбахской Боруссии. «Жеребцы» — фавориты дуэли, но осилить «карнавальникив» им не удается уже 3 матча подряд — 2 ничьи и поражение, которое произошло в первом круге нынешнего чемпионата. Нелегко, очевидно, команде Андре Шуберта придется и на этот раз, ведь кадровые проблемы Боруссии никуда не делись. Удастся ли их решить в Майнце?

Прогноз: 2:2