Как отмечается на страницах биографии в «Биржевом лидере» о Павле Геннадьевиче Крымове известно совершенно точно только одно – он старается не «светится» лишний раз на публике. И именно из-за этого о нем ходит немало слухов. Очень трудно найти о Крымове какие-либо проверенные факты. Их не очень много. О Крымове уважительно говорят его товарищи и недоброжелатели, известно, что последних у него заметно больше. Тем не менее и те, и другие отзываются о нем приблизительно в одном ключе.

Все они сходятся во мнении, что его никто не знает достаточно хорошо, чтобы предсказать его действия в будущем.

Крымов является большим поклонником спорта, он весьма одаренный предприниматель проводящий революционные преобразования в сфере финансового маркетинга. Он активно поддерживает спорт.

Его поведение обычно характеризуется жесткостью и повышенной требовательностью.

Слухи приписывают ему большое количество очень эффективных начинаний в области бизнеса. В этой связи упоминается немало чрезвычайно известных брендов, однако сам господин Крымов, как правило, не склонен рассказывать о собственных успехах на этом поприще. Все что он о себе говорит: «я – финансовый маркетолог». Свою область приложения усилий Крымов определяет следующим образом – организация работы маркетингового аппарата, поиск капиталовложений в новые идеи и пиар-технологии.

Успешность деятельности принуждает многих экспертов принимать к сведению советы господина Крымова в области практического использования в интернете принципов маркетинга.

Как отмечается, Крымов появился на свет в 75-м году прошлого столетия, 28 декабря. Его родной город – Запорожье. Там же он окончил среднее образование в вечернем учебном заведении. После службы в армии он поступил в Высшую школу экономики, находящуюся в российской столице. Там он наладил связи со многими известными предпринимателями. Позже стал работать на Алчевском меткомбинате. С 2005-го по 2007-й руководил донецким Междунардным финансовым центром.

С течением времени у него появилось несколько принципов, которым он следует безукоризненно. Вот основные из них – необходимо всегда сотрудничать с лидерами мнений. Никогда не следует применять один и тот еже подход дважды. Только серьезные проекты достойны продвижения. О «диком капитализме» в русскоязычном сегменте интернета уже можно забыть.

По словам господина Крымова, в настоящее время он работает с рядом интересных начинаний, которые в итоге могут стать очень успешными и прибыльными. Впрочем, он до поры до времени предпочитает не делиться подробностями.