Кажется, что ничего скучнее этого нет: какие-то графики, клонящие в сон, таблицы с малопонятными данными и многое другое. Однако те люди, которые могут себя заставить работать со статистикой, зарабатывают значительно больше денег, чем простые, не искушенные в статистике игроки. Они-то прекрасно понимают всю важность ведения покерной статистики.

Да, статистика – вещь скучная и утомительная, но заниматься ей необходимо. Не нужно записывать результаты каждой разыгранной сдачи, к тому же, за вас это может делать специальное ПО, которое автоматически подобные вещи запоминает. Но для себя надо завести отдельную тетрадку либо файл, где вы будете отражать наиболее важные моменты. Это может быть все, что угодно – каждому игроку присуще собственное видение любой игровой ситуации, а итоги покерных сессий необходимо заносить в статистическую таблицу.

Что является наиболее важным в покерной статистике?

Во-первых, это организация контроля над собственными средствами. Следите, сколько денег вами тратится за сессию, сколько денег внесено на депозит, а также сколько средств было вами выведено. Это становится особенно актуальным, когда вы зарегистрированы сразу в нескольких покерных комнатах.

Во-вторых, отражайте в своих записях, сколько денег вами было выиграно или проиграно, а также сколько времени у вас на это ушло. Если вы играете сразу на нескольких лимитах, то следует вести для каждого из них отдельную статистику, поскольку игра на разных лимитах может существенно отличаться. Если вы начинаете пользоваться новой стратегией, то обязательно отметьте это в своих записях.

Не следует рассчитывать, что ведение статистики сразу вам принесет отдачу, однако при старательном отношении на протяжении некоторого промежутка времени к этому вопросу, вы наверняка заметите интересные закономерности, которые вам подскажут: как, когда и где можно улучшить собственную игру.

Накопив большой объем информации, вы получите особые преимущества. Вы будете знать, когда лучше всего играть, а когда стоит от этого воздержаться.
Не нужно врать самим себе, заносите в статистику лишь точные данные. Запомните, статистика собирается для себя и самообман тут не уместен. Только точная информация поможет вам разобраться с проблемами по игре, и сделать ее стабильно плюсовой.

Помните, что в Интернете есть сайты, посвященные покерной статистике. Кроме того, разработаны различные приложения, предоставляющие игрокам возможность автоматически записывать информацию по разыгранным раздачам. Одной из самых используемых подобных программ является Poker Tracker.

насосная установка пожаротушения grundfos hydro mx