Если вам очень нравится сериал под названием Battlestar Galactica и при этом вы являетесь рискованным и азартным человеком, то рекомендуем вам испытать удачу в игровом автомате с одноименным названием, разработчиками которого является английская компания под названием Microgaming.

Если вы переживаете за судьбы главных героев телевизионного сериала, живо интересуетесь всем происходящим, то эта игра никак не оставит вас безынтересными, максимально заинтересует вас, заставит погрузиться в настоящий мир звёздных странствий здесь. Попытайтесь отправиться в увлекательное путешествие с той целью, чтобы помочь главным персонажам телевизионного сериала.

Вращая барабан, вы сможете увидеть разные периоды из жизни этих ребятишек. Как только сложится выигрышная комбинация, окажутся рядом в одной линии несколько изображений, три и выше, картинки приводятся в движение, а ваш игровой счёт приятно пополняется.

Анимация данного игрового автомата своей реалистичностью потрясёт до глубины души любого, даже скептически настроенного в этом плане игрока. Временами может показаться, чтобы вы не играете здесь в игру, а просматриваете любимый телевизионный сериал. Ребята, находящиеся на этом корабле, в течение длительного периода времени ведут долгую и упорную борьбу против целой нации роботов.

Чтобы максимально помочь этим отважным персонажам от вас требуется совсем немного, запастись по-максимуму монетами для того, чтобы максимально чётко наносить удары по вражеским кораблям.

Регулировать вращения можно без труда. Так если вы не хотите наблюдать длинные розыгрыши, а хотите видеть, что же выпало, нужно выбрать нужный режим прокрутки.

Диким символом выступает логотип игры, который заменяет любые символы, кроме скаттера.

В автомате можно играть в боевом, быстром и обычном игровом режиме. Во время игры в быстром и боевом режиме выигрыши будут следовать один за другим. Вы сможете получить несколько диких символов. В слоте есть функция ионового шторма, которая может в любой момент появиться на игровом поле. Она позволяет сделать 5 диких символов, которые будут появляться на каждом барабане видеослота.

Символом разброса является корабль, на котором путешествует команда. Для запуска корабля нужно увидеть на игровом поле 3 и более скаттеров. При этом запускаются в нормальном и быстром режиме игры даровые вращения игрового барабана. Количество бесплатных розыгрышей равняется 15.

Играя в быстром режиме на 3 барабане может появиться символ часов. Он запускает прыгающий бонус. При этом на время призовой игры удаляются все изображения номиналов карт. Часы во время такой игры заменяют любые символы, кроме разброса и дикого символа. Данный автомат перенесёт вас с другую Вселенную, где вас будут пытаться одолеть золотые роботы. Если же вам получиться устранить этих созданий, вы пополните игровой счёт и заработаете хороший денежный приз.

Получите незабываемое наслаждение, играя в этот слот! Удачного путешествия!