Команда английских разработчиков игровых автоматов под названием Microgaming предлагает вам своё видение того, как живут волки в своей среде обитания. Вашему вниманию слот Untamed Wolf Pack, рассказывающий о непростой жизни волков. Этим животным приходится вовсе несладко. Природа наделила эти существа силой, выносливостью и крупными размерами. Они живут в стае и периодически сталкиваются с различного рода опасностями, подстерегающими их на каждом шагу. Волки являются дальними родственниками собак и обитают преимущественно в северных районах планеты. Они свободолюбивые существа, без свободы они чахнут, поэтому их владения простираются на огромные расстояния.

Любой из вас без труда отличит волчий лай. В громадном лесу, где волки обитают стаями, именно этот звук пугает заблудившегося путешественника больше всего. Это хищники, хотя стоит отметить их прекрасный материнский инстинкт. Не имеет значение да то, что видя, что семейству грозит опасность, волчица покидает детёнышей, вовсе не свидетельствует о предательстве. Она обязательно вернётся за своими детёнышами и вырвет их у своих недоброжелателей, в то время когда последние даже не будут предполагать, что волчица вернётся. Поводки волков интересны, у них есть многое, чему стоит поучиться каждому человеку. Они не любят предателей, и никогда не будут иметь дело с теми особями, которые однажды их предали. Попробуйте и вы познакомиться с этими увлекательными животными поближе, получая при этом хороший денежный приз!

Получите настоящее наслаждение на сайте казино 777 вулкан от лицезрения прекрасной графики этой игры. Всякая картинка создавалась с вдохновением и настолько реалистична, что погрузит вас в мир этих загадочных существ. Если вы намерены разобраться в этой игре до конца, рекомендуем заглянуть в справочный раздел, где написаны все правила. Вы отыщете множество картинок, которые будут показывать отчие места волков и самих хищников.

Здесь не найти привычных линий. Игра предлагает 243 комбинации, приводящие ваш кошелек к пополнению. Наблюдайте за изображениями в игре, которые должны на игровой поле упасть должным образом, слева направо.

Вы можете получить материальное вознаграждение не только за коллекции из комбинаций обычных символов. Здесь есть добавочные символы, увеличивающие в разы ваш игровой счёт.

Всеми боготворимый дикий символ в данном слоте изображён как фирменная символика игры, Untamed Wolf Pack. Он заменяет собой все картинки для получения выигрышной комбинации, конечно, кроме символа разброса. В игре есть ещё одна особенность дикого символа – сбор всех диких символов под четырьмя ящиками под барабанами, потом 4 розыгрыша, где дикий символ будет расположен на каждом из барабанов.

Скаттером в этом игровом автомате является волчий глаз. Он без проблем приумножит ставку, сделает обильный подарок в виде 10 даровых игр, запускающихся тогда, когда на игровой поле появится 3 и более волчих глаза.

Увеличить выигрыш в два раза позволяет рисковая игра. Здесь вместо стандартных карт применена стрелка, показывающая исход раунда.

Получите море азарта, играя в данный слот!

сайт