Играйте в нашем казино онлайн в автомат Lucky Ladys Charm Deluxe – обновленную версию полюбившейся игры!

У госпожи удачи всегда есть свои любимчики, которым она дарит невероятное везение во всех делах. Но те, кто не очень уверен в ее благосклонности, полагаются на силу особенных ритуалов и предметов, которые должны привлекать фортуну – амулетов и талисманов. В этой игре вам не может не повезти, потому что символов, притягивающих удачу, здесь предостаточно!

Подкова, кроличья лапка, четырехлистник клевера, монетка на счастье – есть все для вашего везения! Нужно только начать игру и убедиться в этом! Здесь присутствует даже сама Леди Удача и, кто знает, может именно вам она подарит джекпот в размере 9000 первоначальных ставок.

Правила игры

В арсенале автомата имеется 5 барабанов и 9 игровых линий. До нажатия кнопки «Start» и запуска барабанов нужно сделать две вещи – выбрать число линий, на которых будете играть, это может быть любое нечетное количество от 1 до 9, и сделать ставки по каждой линии от 1 до 100 кредитов. Линии выбираете, нажав кнопки «Line», а для выбора ставок нажимайте «Bet».

Ваша цель – получение после остановки барабанов комбинаций из нескольких одинаковых символов на одной линии, расположенных рядом. Учет ведется по комбинациям, образованным на одной линии слева направо от левого края барабана. Если вам повезет и их выпадет сразу несколько, то оплата на ваш счет будет произведена по самой удачной из них.

Все удачные комбинации и коэффициенты выплат можно увидеть на экране, нажав кнопку «Help».
разработка сайта на заказ в Харькове

Обозначения символов и самые удачные комбинации

Самыми везучими в этом автомате являются два символа:

• «Леди Удача», он же символ «Wild» – может подменять собой изображение любого другого символа, недостающего вам для получения комбинации, гарантирующей выигрыш. Появление белокурой капризной красавицы даже один раз гарантирует увеличение выплат в 2 раза, а если Леди Удача действительно вам улыбнется, появившись на барабанах 5 раз, то вы сорвали джекпот, равный 9000 первоначальных ставок!

• «Магический шар», он же « Scatter» – предоставляет возможность испытать судьбу в бонусной игре с 15 бесплатными вращениями, если его изображение появится не менее 3-х раз.

Комбинации игровых символов с изображением божьей коровки, подковы, монеты, кроличьей лапки, классических карточных символов приносят удачу всегда, гарантируя вам неплохие и даже очень неплохие коэффициенты по выплатам. Например, 5 изображений лапки кролика или божьей коровки дарят вам увеличение ставки в 750 раз!

Все удачные комбинации, коэффициенты умножения ставок при их выпадении можно увидеть в таблице выплат на экране.

Игра на риски

После каждого удачного вращения можно забирать полученные призовые суммы, а также попробовать их удвоить в риск-игре, нажав «Double». Она заключается в том, что после правильного отгадывания цвета масти закрытой карты вы получаете ваш выигрыш в двойном размере. Но если фортуна отвернется от вас и карта не будет отгадана, тогда все кредиты, полученные ранее, сгорают, а вы просто ни с чем возвратитесь в основную игру или покидаете ее.

Бонусная игра

Если на барабанах появилось не менее 3-х изображений магического шара, значит вы можете начинать бонусную игру. Она заключается в 15 бесплатных спинах – вращениях барабанов, причем полученные во время них выигрыши будут автоматически увеличены втрое. Кроме того, если в ходе бонусного раунда вам опять выпадет несколько изображений скаттера, то игра будет продолжена, а выигрыши снова будут утраиваться.

Поверьте в свою Леди Удачу – ведь она благоволит к дерзким и смелым, уверенным в себе и оптимистично настроенным игрокам!