Представляем игровой автомат Keks, который называют Печки, играть на котором вы можете онлайн, устроившись в кресле с чашкой чая и сладкими бубликами!

Почему с бубликами? Да потому, что символами этой игры, сюжет которой построен по мотивам наших любимых с раннего детства сказок, являются самовары, баранки, балалайки, русские печи, гармони, кошки и другие атрибуты народного быта. Не обошлось здесь и без Колобка и Серого Волка – самых знаменитых сказочных персонажей.

Но самый крупный выигрыш – увеличение ставок в 5000 раз вам подарит, как ни странно, черный кот! Хотите получить массу удовольствия и шанс на крупный выигрыш – тогда начинайте игру тут!

Правила игры

В автомате Keks имеется 5 барабанов и 9 линий для игры, количество которых выбирается нажатием кнопок «Line». Здесь предусмотрена возможность выбора 1, 3, 5, 7 и 9 линий кнопками «Bet». Затем нужно сделать ставку по каждой линии, диапазон которых находится в пределах от 1 до 25 кредитов. Кнопкой «Start» запускается вращение барабанов, после остановки которых вы можете оценить свои результаты.

Игра заключается в том, что выпавшие на одной линии комбинации одинаковых символов, расположенных рядом, гарантируют определенные коэффициенты умножения ваших ставок. Их величина зависит от количества символов (от 2 до 5), их расположения и значимости. Учитываются и суммируются все комбинации как слева направо от автомата, так и справа налево. Размеры выплат и выигрышные комбинации можно увидеть на экране, нажав кнопку «Info».

Обозначения символов

В игре много симпатичных символов, некоторые из них дают возможность получить самые значительные выигрышные суммы:

• Символ «Колобок» наделен свойствами «дикого» символа и может заменять собой любой, которого не хватает для получения удачной комбинации. Появление на одной линии 5 аппетитных колобков гарантирует увеличение вашей ставки в 2000 раз!

• Символ «Русская печь» является «скаттером», его появление более, чем три раза запускает интересную двухуровневую бонусную игру.

• Символ «Черная кошка» приносит удачу, вопреки народной примете — выпавший на одной линии 5 раз он означает для вас максимальную выплату в 5000 первоначальных ставок!

Самовар, баранки, балалайки, гармошки, горшочки с мясом или тесто для колобка – все такое родное и знакомое! Все эти символы в определенных комбинациях подарят вам разные суммы на ваш счет.

Игра на риски

После каждого удачного раунда вы можете не забирать выигрыш, а рискнуть и попытаться его удвоить. Нужно нажать кнопку «Double» и запустить игру на риски. Вы увидите 5 игральных карт, одна из которых (карта дилера) открыта, а 4 закрыты. Нужно среди них отыскать такую карту, которая будет выше рангом, чем карта дилера. В этом случае ваш выигрыш увеличится в 2 раза, не угадали – ваша призовая сумма сгорает.

Бонусная игра (двухуровневая)

Бонусная игра запускается после выпадения на барабанах 3-х или больше изображений русских печек – скаттеров. Они не обязательно могут размещаться все на одной игровой линии. Затем на экране вы увидите уже 5 русских печей, каждую из которых вам предстоит по очереди открыть. В любой из них может быть спрятан крупный выигрыш.

Когда из открытой печки повалит дым, то это означает окончание бонусного раунда – тесто сгорело! Но если в печке будет подрумяненный аппетитный Колобок, то у вас появится право на проведение второго раунда бонусной игры. Он заключается в том, что на экране появится изображение леса, за двумя кустами которого прячутся Серый волк и Колобок. Ваша задача – угадать, за каким кустом находится колобок и солидный приз ваш!

Обязательно попробуйте сыграть в Keks тут – яркое и забавное оформление, замечательный сюжет никого не оставит равнодушным! Позитивный настрой и азарт в предвкушении выигрыша вам гарантированы!