Самой сложной проблемой для новичка являет вопрос, какой выбрать покер рум, ведь разнообразии велико и так хочется начать свой путь в хорошей и честной комнате покера, которая не разочарует и поможет стать настоящим опытным игроком.

Перед тем как остановить свой выбор на конкретной комнате покера нужно учесть свои личные критерии, которые и повлияют на ваш выбор, предлагаем так же почитать статью в которой описаны лучшие покер румы.

Если вы новичок и пока не хотите рисковать собственными средствами, тогда вам необходимо внимательно присмотреться к количеству предлагаемых игроку фрироллов и на возможность получить бездепозитный бонус, который даст вам возможность начать игру не теряя свои деньги.

Также для того чтобы легче было разобраться во всех нюансах отсортируйте покер румы и остановить выбор на покер румы на русском, только в этом случае вы сможете быстрее разобраться в правилах игры и во всех ее тонкостях.

Если выбирать среди комнат покера, которые предлагают фрироллы, тогда обратите свое внимание на покер румы, где каждому новому игроку предложат дополнительные турниры и специальные столы для игр кэш.

Некоторые покер румы предлагают большое количество фрироллов, но вот только большая их часть частная и потребует от игрока ввести пароль или ждать приглашения, в первое время вам, конечно, дадут их небольшое количество.

Единственный положительный момент, это то, что в этих фрироллах игроков немного, поэтому место для вас обязательно найдется.

Существуют также покер румы с стартовым капиталом, которые при регистрации дают вам небольшую суммы для того, чтобы начать игру. Новичку следует руководствоваться этими критериями, а вот что нужно принять при выборе игроку с опытом.

Критерии выбора для игрока с опытом

Итак, на что же стоит обратить внимание игроку, когда он делает возможно главный выбор и выбирает для себя хорошую комнату для игры в покер:

  • Программное обеспечение. Перед тем как остановить выбор на той или иной комнате для покера проверьте качество программного обеспечения, его надежность и удобство в эксплуатации.
  • Разновидности игр и лимиты. Огромное количество румов предлагает большой выбор игр в покер. Если вам нравиться какой определенный вид игры и с определенным лимитом, тогда обратите внимание на то, есть ли в том или ином руме наличие свободных столов и наличие игроков.
  • Игроки и их наличие. Делайте выбор среди тех румов, где присутствует достаточное количество игроков, чтобы впоследствии не было долгого ожидания соперников, да и большое их количество говорит о том, что рум популярен.
  • Уровень игроков. Очень хорошо играть в комнате для покера, где большое количество новичков и стараться не обращать внимания на румы с сильными соперниками, если вы хотите сыграть, чтобы получить выигрыш. Можно просто поискать на форумах и спросить совета у тех, кто уже давно играет.
  • Бонусы. При выборе обращайте внимание на бонус депозитный для новичков, большинство румов предлагают хорошую сумму бонуса или дают билеты на турниры, с большим призовым фондом.

Покер рум для андроида

В последнее время большинство людей любят везде с собой брать современные гаджеты, которые позволяют в любое время выйти в интернет и дают возможность играть в покер в любое время дня и ночи. НО какой же покер рум для андроида лучше?

В настоящее время большинство популярных и знаменитых комнат для покера выпускают программы для мобильных устройств с операционной системой андроид. Поэтому если вы уже сделали выбор рума на компьютере поинтересуйтесь у компании, возможно, есть версия для вашего гаджета, тогда вы сможете играть в свой любимый покер даже вдали от дома.