Занимаясь на орбитреке вы сбрасываете не только лишний вес, но и тренируете при этом свою кардиосистему,а также придаете рельеф мышцам и сжигаете калории – и все это действительно одновременно! Благодаря специальному компактному размеру тренажера его всегда можно разместить даже в маленьком доме или же квартире, а с помощью удобныхм колесиков Вы можете перекатывать его туда, куда вам будет нужно!

Во время тренировок на орбитреке вы тренируете одновременно сразу и несколько зон своего тела, то есть вы тренируете свою сердечнососудистую систему, а также и приводите в тонус свои руки и ноги. Ручки можно установить и в неподвижное положение, или же на оборудовании можно тренировать лишь нижнюю часть своего тела или просто все тело целиком.

Это идеальный тренажер для занятий фитнесом, а благодаря его бесшумной работе Вы сможете тренироваться и при этом смотреть телевизор! Во время тренировок вы можете сжечь до 820 калорий в час. При этом именно орбитреки очень компактны, и не занимают много места.

Занятия на орбитреке имитируют ходьбу на лыжах, а во время занятий работают все группы мышц, нагрузка при этом возрастает с увеличением скорости. Данный тренажер хорош еще и тем, что он не травмирует позвоночник и суставы своей вертикальной нагрузкой, поэтому добиться мышечного тонуса Вы можете, безусловно!

Приятным преимуществом станет и то, что тренажер очень компактен, именно поэтому его всегда можно установить даже в небольшом помещении. А для удобства транспортировки такое устройство всегда оснащают специальными роликами. Также домашние орбитреки оснащеныеще и специальным компьютером с жидкокристаллическим дисплеем, и вы сможете контролировать время своих занятий, при этом еще и свое состояние в целом. Эти тренажеры позволят выбрать наиболее оптимальный режим для тренировки благодаря уникальному наличию тренировочных программ с различной интенсивностью нагрузки.

В нашем интернет магазине вы можете заказать и приобрести эллиптические тренажеры для использования, как профессионально, так и просто у себя дома. Такая возможность, несомненно, заинтересует всех, кто заботится о своем здоровье. Вы можете купить только качественное оснащение для своего домашнего спортзала по самой выгодной цене.

Вам предложат тренажеры самых популярных брендов, при этом на орбитрек цена, как и на любые другие тренажеры всегда лояльна! Не упустите превосходную возможность укрепить свое здоровье, сбросить лишний вес и держать себя в тонусе. Позаботьтесь о себе уже сейчас!