Быстрый взгляд на бонусные выплаты по «Второму шансу» ответит на этот вопрос. Фул стоит 55 кредитов. Стоит ли это

того, чтобы пытаться его получить? Подумайте. Вы уже выиграли десять кредитов. Вы поставили 5 монет, чтобы выиграть 10. Если вы поставите еще 5 монет, вы будете рисковать на общую сумму 10 монет или кредитов, и вы уже их выиграли, так что вы не можете проиграть. Итак, почему бы не попытаться? Это звучит убедительно, особенно для вас, агрессивных игроков. Вы можете вывести формулу. Не могу проиграть+могу выиграть=стремлюсь к этому! И я не буду придираться к вашему образу мыслей и оспаривать ваши рас- сувдения. Особенно если вы выиграли несколько кредитов и, следовательно, имеете небольшой «амортизатор» в ваших денежных средствах. С другой стороны, более консервативный игрок может вывести другую формулу, такую как эта: выигранные кредиты + возможная потеря = забираю деньги и играю новую партию. Это вечный юпрос о соотношении риска и потенциальной прибыли.

В нашем примере мы решим, что вы рискнули и поймали короля. Теперь вы собрали 10 кредитов по вашим первоначальным двум парам + другие 55 кредитов за фул, то есть всего 65 кредитов.

Еще один пример. Вот ваш расклад: 4 бубен + 5 бубен + 6 бубен + 7 бубен + 8 пик. Вы выиграли

■ 20 монет, потому что I у вас стрит. Появля-

■ ется опция «Второй I шанс». Стоит ли она

■ того, чтобы ей вос- I пользоваться? Вы

■ бросаете взгляд на Д выплаты и отмечаете, что стрит флэш

стоит 220 монет. Обычный старый флэш по-прежнему стоит 20. Будете ли вы его добиваться? Вы сумасшедший? Тут не о чем думать! В самом худшем случае вы поставите десять кредитов, а соберете двадцать. При другом развитии событий вы ловите флэш, и в этом случае вы ставите десять и собираете сорок. При самом лучшем сценарии вы ставите десять и собираете двести сорок. Не тратьте зря время. Делайте!

Краткий обзор этой игры? Она может оказаться забавной, а может — опасной. Если вы один из тех людей, которые выбирают возможность «Второй шанс» всякий раз, когда у них карты, способные к стриту или флэшу, эта игра может истощить вас. Если вы один из тех людей, которые способны взвесить за и против и принять разумное решение, эта игра может быть очень интересной, более интересной, чем обычный видеопокер «Валеты и выше». Другими словами, эта игра заслуживает того, чтобы с ней экспериментировали, пока вы не позволяете ей предать забвению ваши денежные средства.