Как отмечают эксперты в области антиквариата и дорогих элитных вещей, швейцарские часы всегда будут иметь высокую стоимость в силу того, что они являются качественными и сохраняют свой стиль на долгий период времени. Если клиентам необходимо купить или продать швейцарские часы, то стоит обратиться на портал tsiferblat.ua, где представлены различные виды часов от мастеров из Швейцарии.

Также на данном портале предлагается ломбард швейцарских часов. Если клиенту нужны срочно деньги, то он может заложить здесь часы, но для этого необходимо указать бренд, модель и оставить свои личные данные, прикрепить фотографию изделия и отослать такую информацию менеджерам сайта.

За короткое время они скажут какую сумму могут предоставить в залог. Минимальный срок кредитования составляет 14 дней. За раз в этом ломбарде может быть выдано до 100000 долларов кредита. Именно в этом ломбарде продать швейцарские часы в Киеве не составит особого труда, для этого можно приехать по адресу указанному на сайте и привести свои изделия.

В этом ломбарде проводится оценка состояния изделия и если клиент хочет поменять свои часы на другой бренд, а то через этот ломбард применяется программа trade-in и она позволяет существенно сэкономить не только время, но деньги клиента. Стоит сказать, что в этом ломбарде для оплаты процентов, услуг или изделий принимаются даже биткоины.

Именно в этом здесь продаются и покупаются не только массовые швейцарские часы, но есть и эксклюзивные изделия. Если клиенту срочно необходимы деньги, то он может приехать в офис, предоставить изделия заемщику, заключить договор и согласиться на ту цену, которую предлагает ломбард.

Сделка в этом ломбарде заключается в течение одного рабочего дня. Выбирать часы в этом интернет ломбарде можно в зависимости от бренда, браслета, водонепроницаемости, года выпуска, запаса хода, инкрустации драгоценными камнями, материала, корпуса механизма, ремешков, различных функций, циферблата и многого другого.

По каждому представленному виду изделия, в этом магазине имеется детальная характеристика и дается описание, а также можно посмотреть похожие товары. Иногда клиенты желают сделать выгодные инвестиции и поэтому обращаются за покупкой в данной ломбард и часто обращают внимание на ожидаемые поступления, которые должны появиться в этом онлайн магазине. Цена на б/у изделия будет намного ниже, чем у новых часов, но, несмотря на такой факт, и их стоимость из года в год будет возрастать.