С приходом в сферу азартных игр многие новички не знают как правильно ориентироваться в игорном бизнесе, ведь риск проиграть все деньги довольно большой, ало кто из новичков приходят в ставки на спорт действительно подготовленными и наделенными знаниями.

Чтобы не остаться у разбитого корыта сразу же после регистрации, необходимо правильно начать игровой путь, полагаться только на аналитику и холодный расчет, тщательно подбирать матчи и инвестировать только 5% от банка, это золотое правило не только сохранить ваши деньги, но и принесет прибыль.

Не редко в спорте проходят товарищеские матчи по футболу, такой матч нельзя не оставить без внимания, особенно если на поле встречаются ПСЖ против Аякса. В товарищеском матче сложно определить победителя, ведь команды будут присматриваться друг к другу, использовать разные тактики и схемы игры, плюс ко всему на поле выйдут игроки запасного состава, все зависит от тренерских решений и расстановок, но игра будет проходить в активном режиме, командам нет смысла отсиживаться в обороне и сушить игру, в матче обязательно будут присутствовать голы.

Коэффициент на тотал 2,5 больше в матче будет примерно 1,70, что вполне подходит, главное инвестировать не более 5% от банка, это поможет заработать на дистанции.

Слишком большие коэффициенты не стоит рассматривать, что вам принесет кэф от 3? Только много разочарования и потерю денег, но когда вы инвестируете в кэф 1,50, шансы на победу резко возрастают, главное вовремя заключить пари и стараться заработать на дистанции. В товарищеском матче можно выбрать исход «обе забьют», кэф на исход события будет 1,50, не нужно инвестировать более 50% от банка, ведь это приведет только к финансовым потерям.

Проиграть все деньги для новичка это огромная потеря, чтобы не сталкиваться с таком ситуацией необходимо с первых же минут уметь анализировать матчи, ведь без аналитики и дистанции заработать никогда не получится. Если у вас нет навыков в аналитике, то вы всегда можете читать бесплатные прогнозы в интернете, опытные капперы ежедневно публикую свои прогнозы на различных порталах, ни за что платить не нужно, главное прислушаться к прогнозу и отложить для себя ценную информацию.