В наши дни соответствие экологическим стандартам стало обязательным требованием для большинства производителей автомобилей. Классическим решением по снижению количества вредных выбросов стал катализатор – эффективное, но нуждающееся в регулярной замене решение. Купить новый катализатор не проблема – рынок предложений достаточно насыщен, так что цена стала адекватной для большинства автовладельцев.

А вот что делать со старым – вопрос для многих открытый. Чаще всего отслуживший свой срок катализатор просто выбрасывается на свалку. Оставим за рамками данного материала экологический аспект подобного действия. Лучше поговорим о коммерческом, ведь б/у катализатор можно продать, причем продать выгодно.

В качестве примера можно рассмотреть портал, расположенный по адресу catalizator.ua. Как следует из доменного имени, в первую очередь он ориентирован на жителей Украины. Более конкретно – скупка катализаторов в Киеве является профильной для него деятельностью. Основной контент стартовой страницы в полной мере раскрывает подобные предложения – расписаны основные преимущества, приведены адреса СТО, на которых осуществляется как прием, так и демонтаж отработанных катализаторов.

Главное меню содержит подробные контактные данные для обратной связи, небольшой тематический блог с интересной подборкой материалов, а также условия доставки катализаторов для автовладельцев из других регионов страны. И это, пожалуй, одно из ключевых преимущества рассматриваемого сайта относительно конкурентов – столичная цена закупки доступна из любого уголка Украины.

Дополнительное меню содержит перечень оказываемых услуг, развернутую ценовую политику компании, а также время работы её филиалов – всегда можно подобрать СТО, который удобен именно вам. Выше дополнительного меню располагается система поиска контента по заданным ключевым словам – востребованный функционал для сайтов подобного типа. Ну и про сервис заказа обратного звонка забывать не стоит – он динамический и всегда располагается в нижнем правом углу экрана.

Нижнее меню является определенной компиляцией основного и дополнительного – в статичной форме представлены контактные данные и ссылки на ключевые разделы сайта. Тут же реализована сервис для оформления онлайновой заявки – видно, что разработчики подошли к созданию портала предельно вдумчиво. В результате перед нами востребованный сайт, предлагающий свои услуги как жителям столицы Украины, так и близлежащих регионов.