Карибский Стад Покер является защищенной авторским правом, торговой маркой и запатентованной разновидностью игры в покер.

Правила:

  • Здесь можно играть только на утвержденных столах, оснащенных необходимым электронным оборудованием и указателями, на которых изображен расклад стола. Используется одна колода карт. Игроки не играют против других игроков. Каждый игрок может сыграть только одну руку после каждого перетасования колоды.
  • Каждый игрок должен сделать ставку анте, поместив ставку в обозначенную область ставки «анте» перед позицией игрока. Ставка анте не может превышать двух долларов пятьдесят центов.
  • Каждый игрок может сделать дополнительную ставку, поместив жетон в назначенный слот для монет перед анте игрока.
  • Дополнительное пари позволит игроку участвовать в игре за прогрессивный джекпот. Когда токены принимаются, прогрессивный измеритель будет продвигаться на заранее определенную величину для каждого токена, размещенного через слоты для монет. Игрок выигрывает награду с прогрессивным джекпотом, если игрок сделал дополнительную ставку и держит руку, имеющую значение сброса или лучше.
  • В случае если два или более игрока, квалифицированных для получения выплат с прогрессивным джекпотом, держат флеш-рояль в одной руке, прогрессивный джекпот с флеш-роялем может делиться поровну между квалифицированными игроками или между ними.
  • После того, как все прогрессивные ставки сделаны, и до того, как дилер начнет раздавать карты, дилер использует клавиатуру, с помощью которой дилер блокирует механизм ввода монет. После того, как раздача завершена, дилер снимает блокировку, чтобы игроки могли делать ставки на прогрессивный джекпот для следующей раздачи.
  • Любой совет дилера, поставленный в виде ставки, должен быть размещен только на «анте» и не может превышать значение анте игрока. Дилер может не принять ставку на чаевые в области «ставок».

Непосредственно перед началом игры и после завершения каждого раунда игры дилер должен перетасовать карты. После перетасовки и раздачи дилер раздает по пять карт каждому игроку и дилеру лицом вниз и по одной по очереди по часовой стрелке между игроками и дилером или в группе из пяти карт, выдаваемой механическим устройством перетасовки.

Пятая карта, вручаемая только дилеру, которая должна быть нижней картой группы карт, выдаваемых перемешивающим устройством, должна быть сдана или перевернута лицом вверх. Первый игрок, получивший карту или карты — игрок слева от дилера; дилер получает карты последними. После того, как все карты были сданы, дилер должен положить оставшиеся карты в стойку сброса, не открывая карты.